2. Продажа
  3. Коммерческая
  4. Универсальное помещение
  5. ул. Алтайская
  6. 2 объявления

Продажа коммерческой недвижимости на улице Алтайская в Омске

По вашему запросу объявлений не найдено

1/26
Универсальное помещение
Алтайская, 33
 Показать на карте
Центральный район, Амурский пос.
Омск
Продажа от собственника, без комиссии для покупателя.Продается комплекс помещений общей площадью 791 м2 на земельном участке 1200 м2 с действующими арендаторами:Супермаркет ''Пятерочка'', аптека ''Апрель'', Мясная лавка, магазин зоотоваров ''Зоо Маркт'', ПВЗ ''Озон'' и другие.Окупаемость 8 лет!Отличное расположение: Первая линия, на ''народной тропе'' (на въезде в микрорайон), вокруг большой жилмассив, напротив остановки общественного транспорта.Несколько входных групп (каждый арендатор в отдельном помещении), высокий потолок, витражное остекление, хороший ремонт, на кровле новая мембрана.Большая удобная парковка перед комплексом, а также просторная разгрузочная зона во дворе (отдельная территория).Документы готовы к быстрому выходу на сделку.В совокупности, все перечисленные показатели делают это предложение максимально выгодным!Звоните, ответим на вопросы и организуем показ в удобное Вам время.
791 м2
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
791 м2
79 000 000 
99 874 /м2
    1/8
    Универсальное помещение
    Алтайская, 33
     Показать на карте
    Центральный район, Амурский пос.
    Омск
    Окупаемость 8 лет! Надежные арендаторы- супермаркет ''Пятерочка'', магазин ''ЗооМаркт'' аптека ''Апрель'', ПВЗ ''Озон'' и другие. Помещение встроенно-пристроенное, сделан качественный ремонт, пять отдельных входов, зона разгрузки. Земельный участок 1200 м2. Отличная локация, большой жилой массив с развитой инфраструктурой, рядом больничный городок, школы, детский сад, множество магазинов, отделения банков и др. К дому несколько подьездов, две большие парковки, рядом остановка общественного транспорта, высокий пешеходный и автомобильный трафик. Документы готовы к сделке.
    790 м2
    • Показать контакты
    • Добавить в избранное
    790 м2
    79 000 000 
    100 000 /м2
      Распечатать
      Продажа коммерческой недвижимости в Омске
      • по районам
      • Кировский район
      • Ленинский район
      • Октябрьский район
      • Советский район
      • Центральный район

      Вместе с этим также ищут:

      Купить помещение в Омске Купить торговую площадь в Омске Купить офис в Омске Купить склад в Омске Купить производственное помещение в Омске Купить отдельностоящее здание в Омске

      🏠 Как купить коммерческую недвижимость в Омске на N1?

      • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке коммерческой недвижимости в Омске?
      • ✔ На N1 размещены 2 коммерческой недвижимости

      💸 Сколько стоит коммерческая недвижимость в Омске?

      • 🟢 Средняя цена продажи коммерческой недвижимости - 79 млн ₽
      • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 99,94 тыс ₽

      📚 Какая площадь коммерческой недвижимости?

      • Наибольшая площадь: 791 м²
      • Минимальная площадь: 790 м²