Поиск в любом из этих мест
ул. 25 лет Октября, Омск
  • Район и микрорайон
Тип помещения
Цена
  1. Недвижимость в Омске
  2. Продажа
  3. Коммерческая
  4. Универсальное помещение
  5. ул. 25 лет Октября
  6. 1 объявление

Продажа коммерческой недвижимости на улице 25 лет Октября в Омске

По вашему запросу объявлений не найдено

1/37
Универсальное помещение
25 лет Октября, 15
 Показать на карте
Ленинский район, Ж/Д Вокзал
Омск
Продаётся коммерческое помещение в цокольном этаже кирпичного многоквартирного дома 2016г.п. Отдельный вход. Сделан качественный ремонт, 4 больших окна ПВХ, 2 санузла + комната технички (хоз. блок), установлены счётчики: тепла, электричества, хол. и гор. воды, теплый пол. В четырёх из шести кабинетах установлены раковины. Охранная и пожарная сигнализации. Высокие потолки (3,4 м.), просторные помещения. Возможно использовать под разные виды деятельности: офис, склад, парикмахерскую, спорт. Рядом парковка, в шаговой доступности: СК и бассейн ''Авангард'', остановка ''Реч. порт'', Документы готовы. Возможна продажа 1/2 доли. Обременений нет. Долгов нет. Чистая продажа.
156 м2
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
156 м2
8 500 000 
54 313 /м2
    Распечатать
    Продажа коммерческой недвижимости в Омске
    • по районам
    • Кировский район
    • Ленинский район
    • Октябрьский район
    • Советский район
    • Центральный район

    Вместе с этим также ищут:

    Купить помещение в Омске Купить торговую площадь в Омске Купить офис в Омске Купить склад в Омске Купить производственное помещение в Омске Купить отдельностоящее здание в Омске

    🏠 Как купить коммерческую недвижимость в Омске на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке коммерческой недвижимости в Омске?
    • ✔ На N1 размещена 1 коммерческая недвижимость

    💸 Сколько стоит коммерческая недвижимость в Омске?

    • 🟢 Средняя цена продажи коммерческой недвижимости - 8,50 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 54,31 тыс ₽

    📚 Какая площадь коммерческой недвижимости?

    • Наибольшая площадь: 157 м²
    • Минимальная площадь: 157 м²