Мы объединились! Переходите на Циан: база больше, а продукты технологичнее
  • Гаражи

Продажа коммерческой недвижимости на улице Чернышевского в Омске

2 объяв.
1/8
15 500 000 ₽
Офисное помещение,  Чернышевского, 3
Центральный район
260 м² · 59 615 ₽ за м²
Арт. 128691225 СЕРДЦЕ ОМСКА! Ваш бизнес заслуживает идеальной локации! Продаётся коммерческое помещение 253 кв м на -1-м этаже нового кирпичного дома с евроремонтом и готовым дизайн-проектом. Это не просто площадь — это готовое решение для вашего успеха! ПРЕИМУЩЕСТВА: Центр города Омска — максимальная проходимость, поток машин и людей. 3 в 1: запускайте бизнес ''под ключ'', откройте премиальный офис или реализуйте свою коммерческую идею. Высокая ликвидность — центр города = стабильный трафик и прибыль. Свобода действий — подходит для ресторана, салона, офиса, магазина или коворкинга. Экономия на ремонте — всё уже реализовано по дизайн-проекту. Эксклюзивная продажа! Только здесь и сейчас. Подробности, фото, 3Д и демонстрация — при личной встрече. Не упустите шанс стать владельцем премиального пространства! Звоните прямо сейчас — покажем объект, ответим на вопросы и откроем все возможности для вашего бизнеса!
1/13
32 000 000 ₽
Офисное помещение,  Чернышевского, 3
Центральный район
339 м² · 94 395 ₽ за м²
Арт. 128691224 Готовый бизнес!Центр города! Продажа на любых условиях: - Целиком (оба этажа). - Поэтажно (только первый этаж или цоколь). - Разделение на два изолированных помещения (под разные бизнесы). Готовый бизнес с клиентской базой и потоком посетителей. Евроремонт с дизайн-проектом, техническая документация готова. Универсальность: офисы, банк, клиника, SPA, косметология и другие направления. Ипотека: доступна для всех форматов покупки. Подходит для совмещения нескольких бизнесов в одном здании Инвестируйте в часть помещения — окупаемость за счет аренды. Почему это выгодно? - Идеально для стартапов, франшиз или расширения. - Премиальное расположение гарантирует высокую проходимость. - Возможность арендовать или выкупить часть площади под смежные проекты. - Готовые коммуникации и инфраструктура для бизнеса ''под ключ''. Дополнительно: - Предоставим фото, 3D-визуализацию, финансовые расчеты рентабельности. - Поможем оформить сделку и согласовать перепланировку (при необходимости). Основные параметры: - Общая площадь: 592 м (2 этажа). - Первый этаж: 339 м. - Цокольный этаж: 253 м. - Расположение: новый дом в рентабельном районе центра, парковка рядом. Цена указана за первый этаж! Свяжитесь обсудим и покажем в удобное для Вас время! Цена зависит от формата покупки. Спешите — предложение ограничено!_
  1. Недвижимость в Омске
  2. Продажа
  3. Коммерческая
  4. Офисное помещение
  5. ул. Чернышевского
  6. 2 объявления

Может быть полезно

Ипотека

Узнайте за 10 минут, какой кредит вам одобрят банки