Поиск в любом из этих мест
ул. 22 Партсъезда, Омск
  • Район и микрорайон
Тип помещения
Цена, ₽/месяц
  1. Недвижимость в Омске
  2. Аренда
  3. Коммерческая
  4. Складское помещение
  5. ул. 22 Партсъезда
  6. 5 объявлений

Аренда коммерческой недвижимости на улице 22 Партсъезда в Омске

По вашему запросу объявлений не найдено

1/17
Складское помещение
22 Партсъезда, 103а
 Показать на карте
Центральный район
Омск
В аренду предлагается современное складское холодное помещение общей площадью 3600 квм , сдается как вместе так и по отдельности расположенное на собственной земельной территории. Объект характеризуется высокой эксплуатационной готовностью и идеально подходит для организации склада, производственного цеха или сервисного центра. Ключевым преимуществом является выделенная электрическая мощность 300 кВт, обеспеченная отдельной линией от ТП с резервированием по двум кабелям СИП-150, что гарантирует бесперебойность технологических процессов. Помещение капитально отремонтировано, поддерживается в отличном состоянии с высотой потолков 5 метров. Коммуникации центральные: водоснабжение, канализация и экономичное отопление природным газом. Кровля из профлиста с качественным утеплением исключает протечки, а бетонные полы обеспечивают отсутствие пыли. Для логистики предусмотрены два въезда с пандусом, позволяющие осуществлять погрузочно-разгрузочные работы с большегрузным транспортом, а также зона для отстоя машин площадью более 1000 м². Дополнительно в наличии оборудованные офисные помещения. Транспортная доступность высокая, в непосредственной близости находится железнодорожная. Без комиссий для арендатора. Код пользователя: 88503Номер в базе: 10013315
3600 м2
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
3600 м2
540 000 /мес.
150 /м2
    1/3
    Складское помещение
    22 Партсъезда, 98в
     Показать на карте
    Центральный район
    Омск
    Сдается холодный склад 161 кв. м., территория охраняемая, отдельный вход, НДС включен. Прикреплён кабинет 16 кв. м. в здании с удобствами, санузел, кухня, входит в стоимость. Оплата 25000 в месяц, плюсом ком услуги.
    161 м2
    • Показать контакты
    • Добавить в избранное
    161 м2
    25 000 /мес.
    155 /м2
      1/20
      Складское помещение
      22 Партсъезда, 51б
       Показать на карте
      Центральный район
      Омск
      Компания ''Новая Локация'' предлагает в аренду без комиссии складское помещение площадью 640 м²- Отопление- Высота потолков - 8 м.- Круглосуточный доступ- Беспылевые полы- Огороженная территория, круглосуточная охрана.- Подъездные пути под фуру окна для загрузки в мелко-грузовой транспорт.- 2 ворот 3.5х3м.- 1 ворота 4.5х4м.- Большая парковка на территории.- Санузел по соседству.Арендная плата составляет - 400р./м²Дополнительно оплачиваются только электричество.Есть обеспечительный платеж в размере месячной платы.Без комиссии! Показ в удобное для Вас время!
      640 м2
      • Показать контакты
      • Добавить в избранное
      640 м2
      256 000 /мес.
      400 /м2
        1/5
        Складское помещение
        22 Партсъезда, 51б
         Показать на карте
        Центральный район
        Омск
        Собственник сдаст в аренду теплый и очень удобный склад общей 1520,6 кв.м. по адресу 22 Партсъезда 51б, цена 400 руб./кв.м + НДС+ коммунальные расходы. Склад может быть разделен на 2 склада 1000 кв.м. и 500 кв.м.Технические характеристики:Шаг колон внутри склада: 6*6Пол: упрочненный бетонный пол (топинг)Склад на уровне 1 метр от земли, 1 ворота с уравнительной платформой для разгрузки автомобилей и 1 подъемные секционные ворота.Отопление, водоснабжение и водоотведение: центральное.Электроснабжение 220-380 В. Энергосберегающие светильники.Высота потолков: До светильника 6 м.Есть туалетная и душевая комнаты.Все помещения оборудованы системой пожарной сигнализации и системой оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре.Территория круглосуточно охраняется, имеется система видеонаблюдения, удобные подъездные пути с разных направлений.Есть возможность взять в аренду парковочные места для малого и грузового автотранспорта, офисы в главном здании.