Мы объединились! Переходите на Циан: база больше, а продукты технологичнее
  • Гаражи

Аренда коммерческой недвижимости в микрорайоне Северные улицы в Омске

5 объяв.
1/12
50 000 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  Северная 27-я, 44/2
Северные улицы, Центральный район
116 м² · 431 ₽ за м²
продажа площади 116 м2. Подойдёт для магазина продуктов, салона красоты, маркетплейса. Возможна аренда. Предоставляем каникулы по аренде на время ремонта.
1/30
180 000 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  Северная 36-я, 1
Северные улицы, Центральный район
400 м² · 450 ₽ за м²
Компания '' Регион Бизнес Недвижимость '' Предлагает в аренду, трехэтажное отдельностоящее административное здание. Удобные подъездные пути, недалеко остановка общественного транспорта, парковка, хорошее состояние, благоустроенная асфальтированная территория. Все коммуникации. Возможно использование под офис компании, пансионат, швейное производство и тд. Первый этаж можно использовать под складские помещения длительного хранения и многое другое. Можно арендовать поэтажно. Цена 450 рублей за метр+ коммунальные услуги. Звоните, ответим на все ваши вопросы и покажем в удобное для вас время. Арт. 133998147
1/12
440 000 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  Северная 33-я, 46
Северные улицы, Центральный район
275 м² · 1 600 ₽ за м²
Сдается помещение свободного назначения в центре Амура, в развитом микрорайоне. Два отдельных соседний помещения в новом, только сданном доме , первое 128м , второе 146,9 , возможно объединение помещений Помещения расположены на 1-м этаже, каждое с отдельным входом ,на первой линии Помещения светлые просторные,витражные окна. Высота потолков 3,2 м. Мощность электричества до 50 кВт. Парковка у входа в помещение. Рядом остановка общественного транспорта. Звоните
1/12
35 000 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  Герцена, 200
Северные улицы, Центральный район
70 м² · 500 ₽ за м²
ПРЕМИАЛЬНОЕ ОФИСНОЕ ПОМЕЩЕНИЕ В РОСКОШНОМ ОСОБНЯКЕ Сдается в аренду элегантное помещение 70 м² на 3 этаже великолепного особняка в историческом центре города! ПРЕИМУЩЕСТВА ПОМЕЩЕНИЯ: • Площадь: 70-80 м² • Расположение: 3 этаж • Высокие потолки • Панорамные окна • Просторная планировка • Балконы с видом на город • Благоустроенный ремонт • Уникальная атмосфера исторического здания ИДЕАЛЬНО ПОДХОДИТ ДЛЯ: • Офиса компании • Выставочного пространства • Арт-галереи • Творческой студии • Представительства Помещение находится в здании, изначально спроектированном под картинную галерею, что создает особую атмосферу для культурных и бизнес-проектов! Звоните прямо сейчас для организации просмотра! #арендаофиса #бизнеспространство #помещениеваренду #7080м2 #историческийцентр #офис #арендапомещений #коммерческаянедвижимость #бизнес #роскошныйособняк
1/12
180 000 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  Северная 4-я, 9а
Северные улицы, Советский район
200 м² · 900 ₽ за м²
Сдам помещение в центре города! Есть все коммуникации! Общая площадь 200 м2. Мощность не менее 50 кВт, при необходимости можно увеличить. Отдельный сан.узел. Рядом 2 остановки общественного транспорта (Сибзавод, гор. Водников). Арендные каникулы обсуждаемы. Оплата за первый месяц и обеспечительный платёж. Коммунальные услуги оплачиваются отдельно. БЕЗ КОМИССИИ! Звоните, показ в любое время!
  1. Недвижимость в Омске
  2. Аренда
  3. Коммерческая
  4. Универсальное помещение
  5. мкр. Северные улицы
  6. 5 объявлений

Может быть полезно

Ипотека

Узнайте за 10 минут, какой кредит вам одобрят банки

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Аренда коммерческой недвижимости в Омске
  • по районам
  • Кировский район
  • Ленинский район
  • Октябрьский район
  • Советский район
  • Центральный район

Некоторые материалы настоящего раздела могут содержать информацию, запрещенную для детей, не достигших шести лет.

Информация о возрастных ограничениях в отношении информационной продукции, подлежащая распространению на основании норм Федерального закона «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию».

О компанииСправочный центрВакансии
© ООО «Н1.РУ»  Правила использования