Мы объединились! Переходите на Циан: база больше, а продукты технологичнее
  • Гаражи

Аренда коммерческой недвижимости в микрорайоне 40 лет Октября в Омске

2 объяв.
1/13
38 000 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  Молодежная 3-я, 56
40 лет Октября, Октябрьский район
59 м² · 641 ₽ за м²
Октябрьский округ города Омска Помещение свободного назначения 59,2 м2 Расположено на 1 этаже жилого дома Отдельный Вход! Функциональность: - просторное помещение 34,4 м2- прием посетителей/ клиентов, возможна организация зонирования рабочих мест, зоны ожидания, размещение/ выкладка товаров, - помещение 8,6 м2- размещение зоны отдыха/проведение переговоров/ хранение -комната для приема и приготовления пищи 5,9 м2, с мокрой точкой - санузел раздельный Быстрый доступ для клиентов Хорошая видимость Развитая инфраструктура района Помещение подойдет для различных направлений бизнеса: *салоны красоты и студии массажа, *творческие мастерские, *образовательные услуги, *аптеки, оптики, *ателье и ремонтные мастерские, *фотостудии и мини-школы, *шоурумы одежды, аксессуаров, техники, *офис для организации, *пункты выдачи заказов ( Wildberries, Ozon). Оплата в месяц 38 000 рублей, коммунальные услуги входят в стоимость, счетчики оплачиваются дополнительно. Помещение готово к сдаче в аренду. Свяжитесь с нами для получения подробной информации и организации просмотра!
1/7
20 000 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  Камерный переулок, 12
40 лет Октября, Октябрьский район
34 м² · 588 ₽ за м²
Код объекта: 1640147. Отдел коммерческой недвижимости компании МИАРД Владис предлагает Вашему вниманию аренду от собственника - помещение под склад или производство продуктов питания, реализуемых через службы доставки (суши, пицца, блюда домашней кухни и т.д.). Данное помещение - это пристройка к отдельно стоящему действующему магазину. Внутри оборудован санузел с водой и канализацией. В зимний период помещение отапливается электрическим обогревателем. Возле отдельного входа оборудована отгороженная забором погрузочная площадка с навесом, куда свободно подъезжает грузовая газель. Доступ в помещение круглосуточный. Электрической мощности (15 кВт) достаточно для подключения любого оборудования для хранения и приготовления продуктов питания. Более подробная информация по телефону, ЗВОНИТЕ!
  1. Недвижимость в Омске
  2. Аренда
  3. Коммерческая
  4. Универсальное помещение
  5. мкр. 40 лет Октября
  6. 2 объявления

Может быть полезно

Ипотека

Узнайте за 10 минут, какой кредит вам одобрят банки

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Аренда коммерческой недвижимости в Омске
  • по районам
  • Кировский район
  • Ленинский район
  • Октябрьский район
  • Советский район
  • Центральный район

Некоторые материалы настоящего раздела могут содержать информацию, запрещенную для детей, не достигших шести лет.

Информация о возрастных ограничениях в отношении информационной продукции, подлежащая распространению на основании норм Федерального закона «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию».