Цена, ₽/месяц
  1. Недвижимость в Омске
  2. Аренда
  3. Коммерческая
  4. Офисное помещение
  5. ул. Почтовая
  6. 2 объявления

Аренда коммерческой недвижимости на улице Почтовая в Омске

По вашему запросу объявлений не найдено

1/17
Офисное помещение
Почтовая, 25
 Показать на карте
Центральный район, Центр
Омск
Предлагаем в аренду офисное помещение по адресу: улица Почтовая, дом 25 ,с отдельным входом..Объект расположен в здании с отдельным входом и оборудован современными системами безопасности, включающими охранную и пожарную сигнализацию, а также домофонную систему. В аренду предоставляются два офисных кабинета, санузел и подсобное помещение. Пол помещения покрыт керамогранитом.На придомовой территории имеется забор и парковочное место, что особенно актуально для центральной части города. В непосредственной близости находятся улицы Маршала Жукова, Маркса, Лермонтова, Пушкина и 10-летия Октября, что обеспечивает хорошую транспортную доступность.Стоимость аренды составляет 43 000 рублей в месяц без учета НДС, включая коммунальные услуги в размере 7 000 рублей. Комиссия агентства составляет 50% от арендной платы.Специалист агентства окажет содействие в организации просмотра помещения. Оплата аренды производится после заселения. Агентством осуществляется передача ключей от помещения арендатору
46 м2
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
46 м2
50 000 /мес.
1 077 /м2
    1/16
    Офисное помещение
    Почтовая, 25
     Показать на карте
    Центральный район, Центр
    Омск
    Офис 48 м² в историческом центре — отдельный вход, парковкаАдрес: центр города, район пересечения ул. Жукова и ПочтовойТип помещения: офисЭтаж: 1 из 5 (жилой дом)Общая площадь: 48 м²Основные характеристикиПланировка: кабинетнаяКабинеты: 32 м² и 8 м²Отдельный санузелВходная группаВысота потолков: 2,5 мОтделка: офиснаяЭлектросеть: 220 ВПожарная и охранная сигнализацияУсловия арендыПрямая аренда от собственникаМинимальный срок аренды: 11 месяцевАрендные каникулы предоставляютсяКоммунальные платежи включены в стоимостьПреимущества локацииИсторический центр городаСвободный выезд на ул. Карла Маркса, Жукова, Пушкина, ЛермонтоваУдобная транспортная и пешая доступностьРядом остановки общественного транспортаХорошая бесплатная парковкаПодойдет дляофиса компанииюридических и бухгалтерских услугкабинета консультацийобразовательных услугпредставительства компанииВозможна продажа помещения. Звоните или пишите — отвечу на вопросы и организую просмотр. Код пользователя: 189855Номер в базе: 12063899
    48 м2
    • Показать контакты
    • Добавить в избранное
    48 м2
    50 000 /мес.
    1 041 /м2

      Вместе с этим также ищут:

      Снять помещение в Омске Снять торговую площадь в Омске Снять офис в Омске Снять склад в Омске Снять производственное помещение в Омске Снять отдельностоящее здание в Омске

      🏠 Как снять коммерческую недвижимость в Омске на N1?

      • ✔ В поисках объявления об аренде или сдаче коммерческой недвижимости в Омске?
      • ✔ На N1 размещены 2 коммерческой недвижимости
      • ✔ Чтобы снять или сдать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

      💸 Сколько стоит коммерческая недвижимость в Омске?

      • 🟢 Средняя цена аренды коммерческой недвижимости - 50 тыс ₽
      • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 1,06 тыс ₽

      📚 Какая площадь коммерческой недвижимости?

      • Наибольшая площадь: 48 м²
      • Минимальная площадь: 46 м²