Мы объединились! Переходите на Циан: база больше, а продукты технологичнее
  • Гаражи

Аренда коммерческой недвижимости на улице 22 Партсъезда в Омске

4 объяв.
1/4
13 440 ₽ в месяц
Офисное помещение,  22 Партсъезда, 51в
Центральный район
22 м² · 600 ₽ за м²
Компания ''Новая Локация'' предлагает в аренду без комиссии офисное помещение площадью 22.4 м² - 3 этаж - Круглосуточный доступ - Огороженная территория, круглосуточная охрана. - Большая парковка на территории. - Санузел на этаже Арендная плата составляет - 600р./м²+НДС Дополнительно оплачиваются только электричество.Есть обеспечительный платеж в размере месячной платы.Без комиссии! Показ в удобное для Вас время!
1/11
31 800 ₽ в месяц
Офисное помещение,  22 Партсъезда, 51в
Центральный район
53 м² · 600 ₽ за м²
Компания ''Новая Локация'' предлагает в аренду без комиссии офисное помещение площадью 53 м² - 3 этаж - Круглосуточный доступ - Огороженная территория, круглосуточная охрана. - Большая парковка на территории. - Санузел на этаже Арендная плата составляет - 600р./м² +НДС Дополнительно оплачиваются только электричество.Есть обеспечительный платеж в размере месячной платы.Без комиссии! Показ в удобное для Вас время!
1/5
10 140 ₽ в месяц
Офисное помещение,  22 Партсъезда, 51в
Центральный район
16 м² · 600 ₽ за м²
Компания ''Новая Локация'' предлагает в аренду без комиссии офисное помещение площадью 16.9 м² - 3 этаж - Круглосуточный доступ - Огороженная территория, круглосуточная охрана. - Большая парковка на территории. - Санузел на этаже Арендная плата составляет - 600р./м² +НДС Дополнительно оплачиваются только электричество.Есть обеспечительный платеж в размере месячной платы.Без комиссии! Показ в удобное для Вас время!
1/10
8 190 ₽ в месяц
Офисное помещение,  22 Партсъезда, 103а
Центральный район
12 м² · 650 ₽ за м²
Компания ''Открытый мир'' предлагает в аренду офисные помещения в двухэтажном здании : • Площади: oт 12,6 до 100 кв. м • Oбщая плoщaдь здaния: 997,2 кв.м. • Hoвый peмонт, выпoлнeнный c иcпoльзовaниeм кaчественныx матepиaлoв • Пpостopные и cвeтлые кaбинеты • Удобная плaнирoвкa для эффективной paбoты Удoбства: • Газовое отопление, водоснабжение, электричество • Интернет • Современные санузлы •Большая парковка для автомобилей. • Стоимость аренды: от 650 рублей/ кв.м. (в зависимости от площади и назначения) • Гибкие условия аренды • Возможность краткосрочной или долгосрочной аренды Аренда от собственника, БЕЗ КОМИССИИ!
  1. Недвижимость в Омске
  2. Аренда
  3. Коммерческая
  4. Офисное помещение
  5. ул. 22 Партсъезда
  6. 4 объявления

Может быть полезно

Ипотека

Узнайте за 10 минут, какой кредит вам одобрят банки

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Аренда коммерческой недвижимости в Омске
  • по районам
  • Кировский район
  • Ленинский район
  • Октябрьский район
  • Советский район
  • Центральный район

Некоторые материалы настоящего раздела могут содержать информацию, запрещенную для детей, не достигших шести лет.

Информация о возрастных ограничениях в отношении информационной продукции, подлежащая распространению на основании норм Федерального закона «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию».