Дружино
Начните вводить или выберите объект в выпадающем списке
Количество комнат
Цена
  1. Недвижимость в Дружино
  2. Продажа
  3. Квартиры
  4. Без посредников
  5. 1 объявление

Продажа квартир без посредников в Дружино

  • Вторичка1

По вашему запросу объявлений не найдено

3-к, Благодатная 2-я, 18 Показать на карте
Дружино
Продается благоустроенная 3-комнатная квартира 89,5 кв. м. на участке 221 кв. м. двухэтажном доме на 2 хозяина 2020 года постройки в с. Новое Дружино Омской области, ул. Благодатная. Материал наружных стен газобетонные блоки. Дом находится в процессе отделки, часть фасада уже покрыта утеплителем. имеется тамбур с окном, и косметическим ремонтом отоплением. Планировка: первый этаж — прихожая, кухня 14 кв. м., санузел, большая комната 14 кв. м. Второй этаж — две спальни (14 кв. м., 18,8 кв. м.) В доме выполнен ремонт. Имеются коммуникации: электричество 15 кВт, вода (централизованно), канализация септик. Отопление — электрический котел. Территория огорожена: спереди из металлической конструкции с декоративными элементами из кованного железа, в остальном сеткой 3д. Дом и земля в собственности, один взрослый собственник, документы полностью готовы к сделке. Возможна ипотека от ведущих банков. Разумный торг при просмотре.
89 м2
2 / 2 этаж
Бетонные блоки
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
89 м2
2 / 2 этаж
Бетонные блоки
6 000 000 
67 039 /м2
    Распечатать

    Вместе с этим также ищут:

    Продажа квартир в Омске Продажа однокомнатных квартир в Омске Продажа комнат в Омске Продажа гаражей в Омске Продажа вторички - квартиры в Омске Квартиры в новостройках в Омске

    🏠 Как купить квартиру в Дружино на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке квартир в Дружино?
    • ✔ На N1 размещена 1 квартира

    💸 Сколько стоит квартира в Дружино?

    • 🟢 Средняя цена продажи квартир - 6 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 67,04 тыс ₽

    📚 Какая площадь квартир?

    • Наибольшая площадь: 90 м²
    • Минимальная площадь: 90 м²