Мы объединились! Переходите на Циан: база больше, а продукты технологичнее
  • Гаражи

Продажа гаражей в микрорайоне Центр в Омске

6 объяв.
1/7
425 000 ₽
Капитальный гараж
Центр, Центральный район
18 м² · 23 611 ₽ за м²
Просторный теплый гараж в охраняемом кооперативе со шлагбаумом. Рядом мойка и автосервис. Земля в собственности.
1/11
260 000 ₽
Капитальный гараж
Центр, Центральный район
30 м² · 8 667 ₽ за м²
продам железный гараж
1/15
500 000 ₽
Капитальный гараж
Центр, Центральный район
27 м² · 18 519 ₽ за м²
Добротный просторный гараж делали для себя из толстого листового металла 4-5мм. Размер гаража 4 х 6. Стоит на возвышенности на бетонных блоках. Основание гаража толстый швеллер. В гараже есть калитка, интересные замки, металлический пол, полки, электро разводка/ящик/Led освещение. Гараж полностью окрашен, крыша прогерметезирована и окрашена, внутри гаража полностью сделана теплошумоизоляция цельными 2х метровыми пенопластовыми листами. По всей правой стороне гаража стоит длинный верстак в виде 4 компьютерных столов. Гараж расположен в хорошем месте в начале кооператива,недалеко от дороги. Ориентировочный адрес Крупской,19/1
1/9
350 000 ₽
Капитальный гараж
Центр, Центральный район
19 м² · 18 421 ₽ за м²
Просторный гараж в кооперативе Мотор 32, имеется свет, смотровая яма. Возможен небольшой торг
1/4
390 000 ₽
Капитальный гараж
Центр, Центральный район
20 м² · 19 500 ₽ за м²
Кооператив полет 42,охрана, свет, уличное освещение. Утеплен, установлена печь для обогрева. Есть возможность установить дверь для выхода за гараж и сделать подсобку(дровник) 1.5*3.3. Возможен торг, обмен.
1/3
850 000 ₽
Капитальный гараж
Центр, Центральный район
21 м² · 40 476 ₽ за м²
Гараж кирпичный, 21 м.кв., ГСК Восток 75. Собственник. Электроэнергия, видеонаблюдение, не далеко от сторожа, погреб, смотровая яма.
  1. Недвижимость в Омске
  2. Продажа
  3. Гаражи, парковки
  4. Капитальный гараж
  5. мкр. Центр
  6. 6 объявлений

Может быть полезно

Ипотека

Узнайте за 10 минут, какой кредит вам одобрят банки

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Продажа гаражей в Омске
  • по районам
  • Кировский район
  • Ленинский район
  • Октябрьский район
  • Советский район
  • Центральный район

Некоторые материалы настоящего раздела могут содержать информацию, запрещенную для детей, не достигших шести лет.

Информация о возрастных ограничениях в отношении информационной продукции, подлежащая распространению на основании норм Федерального закона «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию».

О компанииСправочный центрВакансии
© ООО «Н1.РУ»  Правила использования