Трубецкое
Начните вводить или выберите объект в выпадающем списке
Тип объекта
Цена
  1. Недвижимость в Трубецком
  2. Продажа
  3. Дома, коттеджи
  4. Дом
  5. 2 объявления

Продажа домов, коттеджей в Трубецком

  • Без посредников1

По вашему запросу объявлений не найдено

1/18
Дом, Колхозная, 2в Показать на карте
Трубецкое
Продается дом площадью 88,4 м.кв.:5 комнат (2 спальни, гостинная, прихожая, кухня 11,5м.кв.), в доме вода, санузел, газовое отопление.Есть баня из бруса, сарай.Земельный участок 47 соток, имеются плодовые деревья, кустарники.Один собственник. Документы готовы к продаже. До райцентра с. Азово 14 км., до г. Омска 55 кмПо всем вопросам обращайтесь по номеру телефонаТорг уместен
88 м2
1 этаж
Кирпич
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
88 м2
1 этаж
Кирпич
3 800 000 
42 986 /м2
    1/25
    Дом, Молодежная, 12 Показать на карте
    Трубецкое
    Арт. 119801022 АН ''Ледон'' предлагает к приобретению отдельно стоящий кирпичный дом в с. Трубецкое, Азовского района.Дом очень теплый.Полностью благоустроенный, со всеми коммуникациями: вода, электричество, газ, септик.Состоит из четырех комнат, кухни, сан. узел с душевой кабиной, большая, просторная веранда, которая имеет выход в подсобное помещение, расположенное с другой стороны дома.Участок - 37 соток.На территории участка построен капитальный гараж, кирпичные хоз. постройки. Держали КРС.В селе имеется ФАП, детский сад, общеобразовательная школа, магазины.Звоните! Показ в удобное для Вас время!
    85 м2
    1 этаж
    Кирпич
    • Показать контакты
    • Добавить в избранное
    85 м2
    1 этаж
    Кирпич
    3 490 000 
    41 059 /м2
      Распечатать

      Вместе с этим также ищут:

      Купить дачу в Омске Купить дом Омске Купить дачный участок в Омске Купить садовый участок в Омске Купить землю в Омске Купить земельный участок в Омске Купить коммерческую землю в Омске

      🏠 Как купить дом, коттедж в Трубецком на N1?

      • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке домов, коттеджей в Трубецком?
      • ✔ На N1 размещены 2 дома, коттеджа

      💸 Сколько стоит дом, коттедж в Трубецком?

      • 🟢 Средняя цена продажи домов, коттеджей - 3,65 млн ₽
      • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 42,02 тыс ₽

      📚 Какая площадь домов, коттеджей?

      • Наибольшая площадь: 88 м²
      • Минимальная площадь: 85 м²