Цена
  1. Недвижимость в Ребровке
  2. Продажа
  3. Дома, коттеджи
  4. Дом
  5. ул. Профессорская
  6. 1 объявление

Продажа домов, коттеджей на улице Профессорская в Ребровке

По вашему запросу объявлений не найдено

1/27
Дом, Профессорская, 9 Показать на карте
Ребровка
Подходит под сельскую ипотеку! РЕАЛЬНОМУ ПОКУПАТЕЛЮ - ТОРГ!Успей купить отличный дом в Ребровка-2! Двухэтажный дом в 293 квадрата! Отличный вариант для большой семьи!Большой гараж на 2 машины с воротами. Баня, всё в доме. Хоз. пристройка под крышей.Газ заведен на участок. Центральная вода заведена в дом. Канализация - центральная. Сам дом сделан из блоков, облицован кирпичом. Качественное утепление. Участок 10 соток. Огорожен забором. Находится на возвышенности, воды в огороде нет. Дом введен в эксплуатацию в 2024 году. Помогу оформить ипотеку и провести сделку ''под ключ''. Полная юридическая проверка и гарантия безопасности.Один взрослый собственник. Без долгов и обременений. Звоните, покажем в любое время! Код пользователя: 128038Номер в базе: 12687984
293 м2
2 этажа
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
293 м2
2 этажа
9 000 000 
30 717 /м2
    Распечатать

    Вместе с этим также ищут:

    Купить дачу в Омске Купить дом Омске Купить дачный участок в Омске Купить садовый участок в Омске Купить землю в Омске Купить земельный участок в Омске Купить коммерческую землю в Омске

    🏠 Как купить дом, коттедж в Ребровке на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке домов, коттеджей в Ребровке?
    • ✔ На N1 размещен 1 дом, коттедж

    💸 Сколько стоит дом, коттедж в Ребровке?

    • 🟢 Средняя цена продажи домов, коттеджей - 9 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 30,72 тыс ₽

    📚 Какая площадь домов, коттеджей?

    • Наибольшая площадь: 293 м²
    • Минимальная площадь: 293 м²