Цена
  1. Недвижимость в Исилькуле
  2. Продажа
  3. Дома, коттеджи
  4. Дом
  5. ул. Чкалова
  6. 1 объявление

Продажа домов, коттеджей на улице Чкалова в Исилькуле

По вашему запросу объявлений не найдено

1/7
Дом, Чкалова, 116 Показать на карте
Исилькуль
Срочная продажа в связи с переездом.!!!Мечтаете о собственном уютном уголке, где можно наслаждаться тишиной и свежим воздухом, не отказываясь от городского комфорта? Этот теплый шпальный дом площадью 84,5 м² на просторном участке в 14,5 соток — ваш идеальный выбор!Что вы получите:Полностью благоустроенный дом: Центральное водоснабжение, канализация, газ — все удобства уже подведены и функционируют!Готов к проживанию: Недавно заменена крыша, выполнен свежий косметический ремонт, установлены натяжные потолки. Вам не придется тратить время и деньги на доработки!Продуманная планировка: Три изолированные комнаты обеспечивают личное пространство каждому члену семьи, а просторная кухня станет любимым местом для совместных вечеров.Развитая инфраструктура на участке: К вашим услугам гараж для автомобиля, настоящая баня для отдыха и оздоровления, а также множество хозяйственных построек для хранения инвентаря.Собственный сад: На участке растут плодовые деревья, которые будут радовать вас урожаем каждый год.Природа в шаговой доступности: Дом расположен рядом с лесом, что гарантирует чистый воздух, красивые виды и возможность для прогулок и активного отдыха.Не упустите возможность приобрести дом вашей мечты по выгодной цене! Это предложение для тех, кто ценит комфорт, качество и близость к природе.Звоните прямо сейчас, чтобы узнать подробности и договориться о просмотре!Арт. 136149537
84 м2
1 этаж
Дерево
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
84 м2
1 этаж
Дерево
3 500 000 
41 420 /м2
    Распечатать

    Вместе с этим также ищут:

    Купить дачу в Омске Купить дом Омске Купить дачный участок в Омске Купить садовый участок в Омске Купить землю в Омске Купить земельный участок в Омске Купить коммерческую землю в Омске

    🏠 Как купить дом, коттедж в Исилькуле на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке домов, коттеджей в Исилькуле?
    • ✔ На N1 размещен 1 дом, коттедж

    💸 Сколько стоит дом, коттедж в Исилькуле?

    • 🟢 Средняя цена продажи домов, коттеджей - 3,50 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 41,42 тыс ₽

    📚 Какая площадь домов, коттеджей?

    • Наибольшая площадь: 85 м²
    • Минимальная площадь: 85 м²