2. Продажа
  3. Дома, коттеджи
  4. Дом
  5. Без посредников
  6. ул. Герцена
  7. 1 объявление

Продажа домов, коттеджей без посредников на улице Герцена в Омске

По вашему запросу объявлений не найдено

1/19
Дом, Герцена Показать на карте
Центральный район, Северные улицы
Омск
Продам двухэтажный, отдельно стоящий, благоустроенный дом. 2010 года постройки. Собственник (имеется свой риелтор). Имеется отопление газовое (имеется и альтернативное- печное, водяное), центральный водопровод, канализация автономная. Видеодомофон. Дом высокий, на ленточном фундаменте, с погребом. Основное строение брус, Дом утеплен, снаружи обшит сайдингом. Выполнен косметический ремонт: окна пластиковые, стены оклеены обоями. Балкон остеклён. Состоит из зала, комнаты, кухни, ванная комната (душевая, раковина, водонагреватель). На участке имеется монгальная зона, баня, сарай, теплица. На участке посажены: жимолость, крыжовник, красная смородина, яблоня, разные многолетние цветы. Просторная асфальтированная, проезжая часть, можно поставить две-три машины перед домом. В ограде место для машины. Очень хорошие соседи. Инфраструктура: детский сад, школа, поликлиники взрослая и детская, торговые комплексы, магазины, аптеки, остановки общественного транспорта (в любую точку города). Отличное местоположение: находится между улицами Герцена и Красным пахарем. Один собственник.
76 м2
2 этажа
Дерево
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
76 м2
2 этажа
Дерево
9 100 000 
119 580 /м2

    Вместе с этим также ищут:

    Купить дачу в Омске Купить дом Омске Купить дачный участок в Омске Купить садовый участок в Омске Купить землю в Омске Купить земельный участок в Омске Купить коммерческую землю в Омске

    🏠 Как купить дом, коттедж в Омске на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке домов, коттеджей в Омске?
    • ✔ На N1 размещен 1 дом, коттедж

    💸 Сколько стоит дом, коттедж в Омске?

    • 🟢 Средняя цена продажи домов, коттеджей - 9,10 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 119,58 тыс ₽

    📚 Какая площадь домов, коттеджей?

    • Наибольшая площадь: 76 м²
    • Минимальная площадь: 76 м²