Ключи
Начните вводить или выберите объект в выпадающем списке
Тип объекта
Цена
  1. Недвижимость в Ключах
  2. Продажа
  3. Дома, коттеджи
  4. 1 объявление

По вашему запросу объявлений не найдено

1/43
Коттедж, Кленовая, 6 Показать на карте
Ключи
Компания ''Аркада-Стиль'' предлагает к продаже большой загородный дом в п.Ключи.Двухэтажный кирпичный коттедж из 4-х жилых комнат и кухни располагается на земельном участке 12.5 соток с примыкающим к дому гаражом и баней.Дом спроектирован с двумя автономными входами - возможно проживание двух семей под одной крышей. Придомовая территория огорожена кирпичным забором с красивой ковкой. Двор частично выложен тротуарной плиткой, посажен газон, цветы, декоративные кустарники и деревья.Дом полностью благоустроен, есть все коммуникации:- электричество- газ- вода- безусловным преимуществом является - центральная канализация.Все жилые помещения отремонтированы, высокие потолки, окна ПВХ, камин в гостиной. Тёплая, уютная банька на дровах с просторной комнатой отдыха, прачечной, тех. узлом.Вместительный гараж для машины с выходом из дома. Хозяйственные постройки и большая теплица выстроены на ленточных фундаментах. На ухоженном земельном участке множество плодовоягодных насаждений. Удобный подъезд к дому по отсыпанной, сухой дороге. Улица заселена.Два взрослых собственника. Профессиональное сопровождение сделки.
331 м2
2 этажа
Кирпич
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
331 м2
2 этажа
Кирпич
18 000 000 
54 381 /м2
    Распечатать

    Вместе с этим также ищут:

    Купить дачу в Омске Купить дом Омске Купить дачный участок в Омске Купить садовый участок в Омске Купить землю в Омске Купить земельный участок в Омске Купить коммерческую землю в Омске

    🏠 Как купить дом, коттедж в Ключах на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке домов, коттеджей в Ключах?
    • ✔ На N1 размещен 1 дом, коттедж

    💸 Сколько стоит дом, коттедж в Ключах?

    • 🟢 Средняя цена продажи домов, коттеджей - 18 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 54,38 тыс ₽

    📚 Какая площадь домов, коттеджей?

    • Наибольшая площадь: 331 м²
    • Минимальная площадь: 331 м²