Изюмовка
Начните вводить или выберите объект в выпадающем списке
Тип объекта
Цена
  1. Недвижимость в Изюмовке
  2. Продажа
  3. Дома, коттеджи
  4. 1 объявление

По вашему запросу объявлений не найдено

1/11
Дом, Советская Показать на карте
Изюмовка
Арт. 134897315 Продается теплый дом с большим земельным участком. Дом глинобитный + брусовая пристройка. Реконструкция дома была в 2014 году. 4 комнаты, большая кухня. Имеется баня и туалет в доме. Ремонт косметический, окна ПВХ, вся мебель остается. Имеется своя скважина, канализация септик, электричество 220 и 380. Есть гараж, хозпостройки, сарайки. Большой участок земли. Из посадок: яблони, ягодные кустарники. Рядом с домом красивый лесок, в котором много грибов и ягод. В селе есть школа, детский сад, магазины. Все документы готовы. Быстрый выход на сделку.
69 м2
1 этаж
Кирпич
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
69 м2
1 этаж
Кирпич
650 000 
9 420 /м2
    Распечатать

    Вместе с этим также ищут:

    Купить дачу в Омске Купить дом Омске Купить дачный участок в Омске Купить садовый участок в Омске Купить землю в Омске Купить земельный участок в Омске Купить коммерческую землю в Омске

    🏠 Как купить дом, коттедж в Изюмовке на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке домов, коттеджей в Изюмовке?
    • ✔ На N1 размещен 1 дом, коттедж

    💸 Сколько стоит дом, коттедж в Изюмовке?

    • 🟢 Средняя цена продажи домов, коттеджей - 650 тыс ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 9,42 тыс ₽

    📚 Какая площадь домов, коттеджей?

    • Наибольшая площадь: 69 м²
    • Минимальная площадь: 69 м²