Если цена в объявлении изменится, мы сразу сообщим вам об этом на электронную почту.
Нажимая «Подписаться», вы соглашаетесь с правилами.
продам 1-к, Железнодорожная 3-я, 10а2 800 000 ₽
Опубликовано сегодня
126 126 ₽/м²
Чистая продажа
Термин "Чистая продажа" означает, что в квартире никто не прописан или
есть куда выписаться и вывезти вещи. Это лучший вариант для покупателя.
Вероятность срыва сделки минимальна.
Продается солнечная и уютная квартира.Человек я практичный и пишу все по делу.Балкон застеклен.В комнате остается: стенка,диван и раскладное кресло.Батарея новая.Стол письменный в отличном состоянии.Телевизор HITACHI работает от цифровой приставки+флешка.(цифровую приставку заберу).Ковров нет.Люстра и 4 табуретки остаются.Есть еще 1 телевизионный провод для кухни.Работает интернет.В коридоре есть шкаф для вещей.В ванне новый смеситель и новая арматура в бочке и новая сидушка.+2 счетчика на хол. и гор. воду.На вверху в ванне есть полка для хоз.вещей.Трубы пластиковые.На кухне газовая плита и газовый счетчик.Холодильник Атлант можно мыть 1 раз в 3 месяца.Тумбочка и стол раскладной остаются.Шкаф наверху и деревянный холодильник.Полка ИКЕЯ + кухонная мелочь.Школа 89 и 138.
Продается солнечная и уютная квартира.Человек я практичный и пишу все по делу.Балкон застеклен.В комнате остается: стенка,диван и раскладное кресло.Батарея новая.Стол письменный в отличном состоянии.Телевизор HITACHI работает от цифровой приставки+флешка.(цифровую приставку заберу).Ковров нет.Люстра и 4 табуретки остаются.Есть еще 1 телевизионный провод для кухни.Работает интернет.В коридоре есть шкаф для вещей.В ванне новый смеситель и новая арматура в бочке и новая сидушка.+2 счетчика на хол. и гор. воду.На вверху в ванне есть полка для хоз.вещей.Трубы пластиковые.На кухне газовая плита и газовый счетчик.Холодильник Атлант можно мыть 1 раз в 3 месяца.Тумбочка и стол раскладной остаются.Шкаф наверху и деревянный холодильник.Полка ИКЕЯ + кухонная мелочь.Школа 89 и 138. И 3 детских сада и новая современная больница.Все магазины и остановки рядом.Конечная остановка автобуса 33 и остановка 19 рабочая. Ходит весь транспорт.Недалеко находится магазин Ткани и гипермаркет Мир.По утрам двор тихий а ближе к вечеру очень много детей взрослых смеются и общаются.Квартплата за месяц на 1 человека выходит 3500 рублей.Сделана новая крыша и новый электрический счетчик в подъезде.Остается гладильная доска и стремянка.Ремонт косметический.Риэлторов и посредников прошу не беспокоить. Приходите смотрите квартиру.Всем буду рада.