Омск
Начните вводить или выберите объект в выпадающем списке
  • Район и микрорайон
Тип помещения
Цена, ₽/месяц
  1. Недвижимость в Омске
  2. Аренда
  3. Коммерческая
  4. 10 объявлений

По вашему запросу объявлений не найдено

1/13
Складское помещение
22 Декабря, 108
 Показать на карте
Кировский район, Старый Кировск
Омск
Сдается в аренду отапливаемое складское помещение площадью 1475 м².Тип здания: складской комплекс, металлокаркасВысота потолков: 9мВорота: 7 воротПланировка: открытая + офисные помещений с качественным ремонтом и санузломКоммуникации: электричество (мощность 100 кВт + можно увеличить), водопровод, канализация, вентиляция, газПарковка: на 100 машиномест перед территорией + за шлагбаумом во двореТерритория: полностью огорожена, на всей территории асфальт, по периметру видеонаблюдение, круглосуточная охранаПомещение светлое, подходит для хранения и логистики. Расположено в глубине от жилого массива, дорога от трассы полностью из железобетонных плит,На территории есть офисный блок, возможно дополнительная аренда офисов и или прилегающей территории во дворе.Звоните для получения подробностей и организации просмотра!Делимся комиссией за приведенного арендатора.
1475 м2
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
1475 м2
737 500 /мес.
500 /м2
    1/7
    Офисное помещение
    22 Декабря, 86
     Показать на карте
    Кировский район, Старый Кировск
    Омск
    Сдам в аренду офис, БЕЗ КОМИССИИ.Отличная транспортная доступность, Остановка общественного транспорта в 2х шагах от офиса.Большая Парковка. Парковка под Шлагбаумом. Цена аренды 400 рублей за 1м2 все включено.
    30 м2
    • Показать контакты
    • Добавить в избранное
    30 м2
    12 000 /мес.
    400 /м2
      1/45
      Универсальное помещение
      22 Декабря, 100/4
       Показать на карте
      Кировский район, Старый Кировск
      Омск
      Аренда административно бытового корпуса в Омске.Площадь доступная к аренде: от 11 м.кв до 1147 м.кв.Входят в состав имущественного комплекса и предлагаются к аренде дополнительно:- Два бокса (площадь каждого - 54 м2)- Открытые площадки, для хранения готовой продукции или сырья.Преимущества:Два отдельных входа. Возможность деления.Отопление: автономное газовое (собственная котельная, 2 котла по 41 кВт)Выделенная мощность электроэнергии: 100 кВт.Есть открытые площадки, для хранения готовой продукции или сырья.Подъездные пути: Асфальтированные/грунтовые.На территории: Асфальтированные/грунтовые.
      1147 м2
      • Показать контакты
      • Добавить в избранное
      1147 м2
      500 000 /мес.
      435 /м2
        1/15
        Офисное помещение
        22 Декабря, 108
         Показать на карте
        Кировский район, Старый Кировск
        Омск
        Предлагает в аренду без комиссии помещение свободного назначения 250 кв.м., на производственной базе, с отличным ремонтом.Не далеко от ТЦ мега в КАО г. ОмскаЗдание проектировалась по крупным нормам- 1 этаж 250 кв.м.- Система вентиляции- Сан. узел- Большая парковка- Удобные подъездные пути- Вода, свет,газ- Круглосуточная охрана- Пожарная сигнализация- Возможность размещение рекламы- Возможность Аренда частями
        250 м2
        • Показать контакты
        • Добавить в избранное
        250 м2
        175 000 /мес.
        700 /м2
          1/21
          Офисное помещение
          22 Декабря, 88
           Показать на карте
          Кировский район, Старый Кировск
          Омск
          На длительный срок сдаётся в аренду офисное помещение 11 кв. м. на втором этаже двухэтажного коммерческого здания. Охрана. Хорошее состояние. Окна ПВХ в сторону территории базы. Вместительная парковка. Удобная транспортная развязка, возможен подъезд грузового транспорта. Арендная плата 10 000 руб. в месяц. В стоимость входят все коммунальные услуги. Агентское вознаграждение 5000 руб.
          11 м2
          • Показать контакты
          • Добавить в избранное
          11 м2
          10 000 /мес.
          909 /м2
            1/27
            Офисное помещение
            22 Декабря, 88
             Показать на карте
            Кировский район, Старый Кировск
            Омск
            На длительный срок сдаётся в аренду офисное помещение 23 кв. м. на втором этаже двухэтажного коммерческого здания. Охрана. Хорошее состояние. Окна ПВХ в сторону территории базы. Вместительная парковка. Удобная транспортная развязка, возможен подъезд грузового транспорта. Арендная плата 15000 руб. в месяц. В стоимость входят все коммунальные услуги. Агентское вознаграждение 5000 руб.
            20 м2
            • Показать контакты
            • Добавить в избранное
            20 м2
            15 000 /мес.
            750 /м2
              1/29
              Офисное помещение
              22 Декабря, 88
               Показать на карте
              Кировский район, Старый Кировск
              Омск
              На длительный срок сдаётся в аренду офисное помещение 60 кв. м. на первом этаже двухэтажного коммерческого здания. Охрана. Хорошее состояние. Окна ПВХ (3 окна) на дорогу, в сторону ул. 22 Декабря, возможно увеличена до 90 кв.м. Большая парковка. Удобная транспортная развязка, возможен подъезд грузового транспорта. 500 руб. за 1 кв. м., в стоимость входят все коммунальные услуги. Агентское вознаграждение 5000 руб.
              60 м2
              • Показать контакты
              • Добавить в избранное
              60 м2
              30 000 /мес.
              500 /м2
                1/20
                Офисное помещение
                22 Декабря, 88
                 Показать на карте
                Кировский район, Старый Кировск
                Омск
                На длительный срок сдаётся в аренду офисное помещение 11.3 кв. м. на втором этаже двухэтажного коммерческого здания. Охрана. Хорошее состояние. Окна ПВХ во двор, в сторону складов. Большая парковка. Удобная транспортная развязка, возможен подъезд грузового транспорта. 885 руб. за 1 кв. м. В стоимость входят все коммунальные услуги. Агентское вознаграждение 5000 руб.
                11 м2
                • Показать контакты
                • Добавить в избранное
                11 м2
                10 000 /мес.
                884 /м2
                  1/17
                  Офисное помещение
                  22 Декабря, 88
                   Показать на карте
                  Кировский район, Старый Кировск
                  Омск
                  На длительный срок сдаётся в аренду офисное помещение 10,3 кв. м. на первом этаже двухэтажного коммерческого здания. Охрана. Хорошее состояние. Окна ПВХ в сторону территории базы. Вместительная парковка. Удобная транспортная развязка, возможен подъезд грузового транспорта. Арендная плата 10 000 руб. в месяц. В стоимость входят все коммунальные услуги. Агентское вознаграждение 5000 руб. Юридический адрес не предоставляется.
                  10 м2
                  • Показать контакты
                  • Добавить в избранное
                  10 м2
                  10 000 /мес.
                  970 /м2
                    1/6
                    Складское помещение
                    22 Декабря, 88 корп. 5
                     Показать на карте
                    Кировский район, Старый Кировск
                    Омск
                    Сдаётся на длительный срок: тёплый склад, производственное помещение, 250 кв.м., в одноэтажном здании, ( h=от 3,00 м. до 4,50 м. ). Охраняемая территория. Отдельный вход. Удобная транспортная развязка, возможен подъезд грузового транспорта. Арендная плата 70 000 руб. (280 руб. за 1 кв.м.) + дополнительно оплачивается газовое отопление (только в отопительный сезон) по счётчику (куб. м.) и по счётчикам эл-во, вода. Залог (депозит) 50% = 35000 руб. Агентское вознаграждение (10%) 7000 руб.
                    250 м2
                    • Показать контакты
                    • Добавить в избранное
                    250 м2
                    70 000 /мес.
                    280 /м2

                      Вместе с этим также ищут:

                      Аренда комнат без посредников в Омске Аренда комнат в Омске на длительный срок Аренда квартир без посредников в Омске Аренда квартир в Омске на длительный срок Снять квартиру посуточно в Омске Снять комнату посуточно в Омске Снять гараж в Омске

                      🏠 Как снять коммерческую недвижимость в Омске на N1?

                      • ✔ В поисках объявления об аренде или сдаче коммерческой недвижимости в Омске?
                      • ✔ На N1 размещены 10 коммерческой недвижимости
                      • ✔ Чтобы снять или сдать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.