2. Продажа
  3. Квартиры
  4. Вторичка
  5. 1-комнатные
  6. Студия
  7. ул. Биофабрика поселок
  8. 1 объявление

Продажа однокомнатных квартир-студий на улице Биофабрика поселок в Омске

По вашему запросу объявлений не найдено

1/4
1-к, Биофабрика поселок, 19 корп. 1 Показать на карте
Центральный район, Биофабрика пос.
Омск
Ставка 11,9% весь срокПредлагается компактная и практичная студия площадью 40 м² по выгодной цене 5 050 000 руб. — это примерно 126 250 руб./м² при полном комплекте документов и готовности к быстрой продаже. Квартира с косметическим ремонтом, полноценной кухней 6 м², балконом и видом во двор — оптимальный выбор для первого жилья, инвестиций под аренду или удобной городской жизни. Возможна ипотека на выгодных условиях.Квартира расположена на последнем, 10-м этаже кирпичного дома (всего 10 этажей). Планировка — студия со совмещенным санузлом, есть лифт. Балкон расширяет функциональность пространства и обеспечивает дополнительное место для хранения или отдыха. Дом построен в 2020 году, что гарантирует современную конструкцию и разумные эксплуатационные расходы. Косметический ремонт позволяет въехать сразу или доработать по своему вкусу без больших вложений.Основные преимущества: выгодная цена за метр при современном доме 2020 года, прямая продажа — все документы готовы, сделка пройдет быстро и без лишних рисков, возможна ипотека, удобная планировка студии, полноценная кухня 6 м², балкон и вид во двор — комфорт и приватность, кирпичный дом и лифт — долговечность и удобство на последнем этаже.Звоните. Возможна помощь в одобрении ипотеки.Арт. 135940549
40 м2
10 / 10 этаж
Кирпич
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
40 м2
10 / 10 этаж
Кирпич
5 050 000 
126 250 /м2
    Распечатать
    Продажа однокомнатных квартир на вторичном рынке в Омске
    • по районам
    • Кировский район
    • Ленинский район
    • Октябрьский район
    • Советский район
    • Центральный район

    Вместе с этим также ищут:

    Продажа квартир в Омске Продажа однокомнатных квартир в Омске Продажа комнат в Омске Продажа гаражей в Омске Продажа вторички - квартиры в Омске Квартиры в новостройках в Омске

    🏠 Как купить однокомнатную квартиру в Омске на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке квартир в Омске?
    • ✔ На N1 размещена 1 квартира

    💸 Сколько стоит однокомнатная квартира в Омске?

    • 🟢 Средняя цена продажи однокомнатных квартир - 5,05 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 126,25 тыс ₽

    📚 Какая площадь однокомнатных квартир?

    • Наибольшая площадь: 40 м²
    • Минимальная площадь: 40 м²