Омск
Начните вводить или выберите объект в выпадающем списке
  • Район и микрорайон
Количество комнат
Цена
  1. Недвижимость в Омске
  2. Продажа
  3. Квартиры
  4. 10 объявлений

По вашему запросу объявлений не найдено

1/18
3-к, Мира, 32 Показать на карте
Тара
Продам 3 -комнатную квартиру в центре городе.В пешей доступности дет.сад,школа,магазины,остановки общественного траеспорта.Тихий двор,адекватные соседи,чистый подъезд.Квартира без обременений,от собственика.
56 м2
3 / 3 этаж
Кирпич
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
56 м2
3 / 3 этаж
Кирпич
4 900 000 
87 034 /м2
    1/9
    3-к, Транспортная, 22б Показать на карте
    Тара
    Продается уютная трехкомнатная квартира с косметическим ремонтом. Все комнаты изолированы, что обеспечивает комфорт и приватность для каждого члена семьи. Санузел совмещенный, выполнен в светлых тонах. Встроенная кухня, в одной из комнат большой встроенный шкаф. Окна выходят во двор, обеспечивая тишину и спокойствие. Дом панельного типа, построен в 1977 году, квартира расположена на первом этаже двухэтажного здания. Имеется огород 3 сотки и большой сарай. В квартире много что остаётся.
    60 м2
    1 / 2 этаж
    Бетонные блоки
    • Показать контакты
    • Добавить в избранное
    60 м2
    1 / 2 этаж
    Бетонные блоки
    6 000 000 
    99 010 /м2
      1/10
      1-к, Ленина, 103 Показать на карте
      Тара
      В связи с переездом продается теплая однокомнатная квартира, центр города. Летом 2025 выполнен качественный ремонт, с заменой напольных покрытый, сантехники, ремонт делался для себя. Квартира теплая, светлая, спокойные соседи. Из мебели останется кухонный гарнитур, выполненный на заказ летом 2025, остальная мебель - по договоренности с покупателем, за отдельную плату. реальному покупателю торг.
      32 м2
      1 / 3 этаж
      Кирпич
      • Показать контакты
      • Добавить в избранное
      32 м2
      1 / 3 этаж
      Кирпич
      3 000 000 
      91 463 /м2
        1/8
        1-к, Тарское городское поселение, 29а Показать на карте
        Тарское городское поселение
        Уютная, светлая квартира. В комнате два окна с видом на соседний дом и во двор. Двор тихий, соседи спокойные. Так как установлена газовая колонка горячая вода круглый год,без ограничений. Сан. узел совмещенный. Окна ПВХ. Потолок натяжной. Возможна продажа с мебелью.Год постройки 1970.
        28 м2
        1 / 3 этаж
        Панель
        • Показать контакты
        • Добавить в избранное
        28 м2
        1 / 3 этаж
        Панель
        3 100 000 
        108 392 /м2
          1/15
          3-к, Александровская, 93 Показать на карте
          Тара
          Предлагаем к продаже 3х комнатную квартиру с изолированными комнатами в центре Тары. Квартира в отличном состоянии, балкон застеклен, санузел раздельный. Остается кухонный гарнитур и остальная мебель при необходимости по согласованию. Окна кухни и комнаты выходят на запад(солнце после обеда), окна двух комнат и балкон выходят на восток. С балкона прекрасный вид на Церковь. Перепланировок и обременений нет. Безупречная юридическая чистота квартиры.
          57 м2
          5 / 5 этаж
          Кирпич
          • Показать контакты
          • Добавить в избранное
          57 м2
          5 / 5 этаж
          Кирпич
          4 970 000 
          87 193 /м2
            1/15
            3-к, Тарское городское поселение, 42 Показать на карте
            Тарское городское поселение
            Продам просторную теплую 3 комнатную квартиру. Квартира не угловая(расположена в центре дома). Балкон выходит на двор.Мебель, стиральная машинка, бойлер, холодильник , газовая плита - все остается в квартире. Окна в квартире выходят на обе стороны дома( на двор и улицу).В подвале есть кладовка. Квартира продается с кирпичным гаражом ( есть погреб).
            60 м2
            2 / 2 этаж
            Кирпич
            • Показать контакты
            • Добавить в избранное
            60 м2
            2 / 2 этаж
            Кирпич
            4 700 000 
            77 176 /м2
              1/38
              3-к, Октябрьская, 9 Показать на карте
              Большеречье
              Продаётся просторная трёхкомнатная квартира в пгт Большеречье. В квартире никто не зарегистрирован и не проживает, ключи передаются после полного расчёта. Мебель и техника остаются по договорённости.Также в стоимость квартиры входит:- кирпичный капитальный гараж-погреб-хоз. постройки-земельный участок под посадки 2 сотки.Объект подходит под все виды сертификатов и ипотеку. Для покупателей — полное юридическое сопровождение и помощь в оформлении ипотеки на выгодных условиях. Подробности по телефону. Код пользователя: 200627Номер в базе: 12585651
              51 м2
              2 / 2 этаж
              • Показать контакты
              • Добавить в избранное
              51 м2
              2 / 2 этаж
              4 000 000 
              78 431 /м2
                1/18
                3-к, Победы, 18 Показать на карте
                с. Аев
                Продаётся квартира в 2-х квартирном доме на земле по адресу: с. Аев, ул. Победы д. 18, кв. 1., от собственника. Квартира 3-х комнатная общей площадью 63.3 кв. м. на земельном участке 991 кв. м. Дом не насыпной, двойная кладка кирпича, имеется водяное отопление, встроен регулируемый заводской электрокотел на три тена, режимы на 220 и 380 Вт., установлена помпа. Кочегарка находится отдельно в пристройке. Крыша перекрыта проф. листом, утеплена, на веранду материал имеется. Проводка в доме вся заменена на медную. Улица асфальтированная, имеется два магазина, школа, администрация рядом. Из построек на участке баня, гараж. Продажа в связи с переездом. Цена по договорённости. Летом после косметического ремонта будет стоить дороже!!!
                63 м2
                1 / 1 этаж
                Кирпич
                • Показать контакты
                • Добавить в избранное
                63 м2
                1 / 1 этаж
                Кирпич
                350 000 
                5 503 /м2
                  2-к, пр-т-я Рабочая, 12б Показать на карте
                  Тарское городское поселение
                  Данные в объявлении обновляются раз в сутки. Подробные параметры объекта, актуальные данные и НДС посмотрите на сайте электронных торгов.
                  49 м2
                  1 / 4 этаж
                  • Показать контакты
                  • Добавить в избранное
                  49 м2
                  1 / 4 этаж
                  2 750 175 
                  55 336 /м2
                    1/15
                    1-к, Чехова, 103 Показать на карте
                    Могильно-Старожильск
                    АН Аркада -Стиль предлагает однокомнатную квартиру в трехквартирном доме на земле. Земельный участок в собственности площадью 256 кв.м. Печное отопление, центральный водопровод. На участке расположены хозяйственные постройки. Есть возможность санузел сделать в доме.В селе имеется школа 11кл., детский сад, ФАП, сельский совет, отделение сбербанка и почты, церковь, дом культуры,магазины. До р.п. Большеречье 28 км.Документы готовы. Чистая продажа
                    54 м2
                    1 / 1 этаж
                    Кирпич
                    • Показать контакты
                    • Добавить в избранное
                    54 м2
                    1 / 1 этаж
                    Кирпич
                    400 000 
                    7 407 /м2

                      Вместе с этим также ищут:

                      Продажа квартир в Омске Продажа однокомнатных квартир в Омске Продажа комнат в Омске Продажа гаражей в Омске Продажа вторички - квартиры в Омске Квартиры в новостройках в Омске

                      🏠 Как купить квартиру в Омске на N1?

                      • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке квартир в Омске?
                      • ✔ На N1 размещены 10 квартир

                      💸 Сколько стоит квартира в Омске?

                      • 🟢 Средняя цена продажи квартир - 400 тыс ₽
                      • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 7,41 тыс ₽

                      📚 Какая площадь квартир?

                      • Наибольшая площадь: 54 м²
                      • Минимальная площадь: 54 м²