Цена
  1. Недвижимость в Русской Поляне
  2. Продажа
  3. Дома, коттеджи
  4. Дом
  5. ул. Строителей
  6. 1 объявление

Продажа домов, коттеджей на улице Строителей в Русской Поляне

  • Без посредников1

По вашему запросу объявлений не найдено

Дом, Строителей, 16 Показать на карте
Русская Поляна
Продается отдельностоящий ,дом , в собственности,73.5 м², на участке 9.86 соток!Дом с хорошим ремонтом и планировкой Теплый , сухой 3 комнатыКухня совмещенная с заломВанная комната Газовое отопление Пристроена большая веранда На участке гаражФото по необходимости в личные сообщения Цена договорная
73 м2
1 этаж
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
73 м2
1 этаж
4 800 000 
65 306 /м2
    Распечатать

    Вместе с этим также ищут:

    Купить дачу в Омске Купить дом Омске Купить дачный участок в Омске Купить садовый участок в Омске Купить землю в Омске Купить земельный участок в Омске Купить коммерческую землю в Омске

    🏠 Как купить дом, коттедж в Русской Поляне на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке домов, коттеджей в Русской Поляне?
    • ✔ На N1 размещен 1 дом, коттедж

    💸 Сколько стоит дом, коттедж в Русской Поляне?

    • 🟢 Средняя цена продажи домов, коттеджей - 4,80 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 65,31 тыс ₽

    📚 Какая площадь домов, коттеджей?

    • Наибольшая площадь: 74 м²
    • Минимальная площадь: 74 м²